главная страница приемная карта портала мелкий шрифт средний шрифт крупный шрифт помощь
Версия для слабовидящих
 
 

График приема граждан руководителями органов исполнительной власти Красноярского края, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в феврале 2018 года

Время

ФИО

Должность

1 февраля, четверг

10.00-12.00

Подкорытов
Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

14.00-16.00

Авдеева
Нина Иосифовна

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

16.00-18.00

Бердоусов
Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

2 февраля, пятница

09.00-13.00

Добровольская
Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Егоров
Сергей Иванович

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

16.00-18.00

Жильцов
Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

5 февраля, понедельник

10.00-12.00

Гутенков
Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

14.00-16.00

Журавлев
Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

16.00-18.00

Ананьев
Александр Александрович

председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края

6 февраля, вторник

10.00-12.00

Алексеев
Сергей Игоревич

исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края

14.00-16.00

Мироненко
Елена Николаевна

исполняющая обязанности министра культуры Красноярского края

16.00-18.00

Дамов
Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

7 февраля, среда

10.00-12.00

Гогиберидзе
Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

14.00-16.00

Распопин
Николай Александрович

руководитель агентства информатизации и связи Красноярского края

16.00-18.00

Килин
Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

8 февраля, четверг

09.00-11.00

Нелюбин
Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

11.00-13.00

Новиков
Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

14.00-16.00

Уляшева
Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

16.00-18.00

Кирсанов
Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

9 февраля, пятница

10.00-12.00

Колесник
Лариса Юрьевна

заместитель руководителя агентства государственного заказа Красноярского края

14.00-16.00

Громова
Татьяна Алексеевна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

16.00-18.00

Шаповал
Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

12 февраля, понедельник

10.00-12.00

Зылевич
Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

14.00-16.00

Горяев
Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю

16.00-18.00

Казицин
Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

13 февраля, вторник

09.00-11.00

Гапонов
Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

11.00-13.00

Пешкова
Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Часовитин
Владимир Анатольевич

исполняющий обязанности министра экологии и рационального природопользования Красноярского края

16.00-18.00

Колупаев
Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

14 февраля, среда

09.00-11.00

Козаченко
Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

11.00-13.00

Усенкова
Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

14.00-17.00

Янин
Вадим Николаевич

исполняющий обязанности министра здравоохранения Красноярского края

15 февраля, четверг

09.00-11.00

Димитров
Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

11.00-13.00

Баринов
Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Немков
Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

16.00-18.00

Цыкалов
Анатолий Григорьевич

министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

16 февраля, пятница

09.00-13.00

Добровольская
Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Додатко
Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

16.00-18.00

Коростелева
Ольга Викторовна

заместитель начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края

19 февраля, понедельник

10.00-12.00

Грешилов
Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

14.00-16.00

Антоненко
Геннадий Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

16.00-18.00

Солодков
Павел Евгеньевич

исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края

20 февраля, вторник

09.00-11.00

Майборода
Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением − Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

11.00-13.00

Москвин
Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

14.00-17.00

Пашинова
Галина Егоровна

министр социальной политики Красноярского края

21 февраля, среда

10.00-12.00

Шумов
Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

14.00-16.00

Козупица
Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края

16.00-18.00

Пряничников
Андрей Евгеньевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

22 февраля, четверг

09.00-11.00

Савенков
Олег Валерьевич

заместитель начальника управления – начальник отдела по работе с обращениями граждан и организаций управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

11.00-13.00

Маковская
Светлана Ивановна

исполняющая обязанности министра образования Красноярского края

14.00-16.00

Бахарь
Владимир Викторович

исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра финансов Красноярского края

16.00-18.00

Демидов
Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

26 февраля, понедельник

10.00-12.00

Русских
Сергей Витальевич

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае

14.00-16.00

Шорохов
Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

16.00-18.00

Маслодудов
Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства  Красноярского края

27 февраля, вторник

10.00-12.00

Захаринский
Юрий Николаевич

исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края

14.00-16.00

Верещагин
Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края

16.00-18.00

Байкалов
Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда в Красноярском крае – Главный Государственный инспектор труда по Красноярскому краю

28 февраля, среда

09.00-11.00

Богданов
Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

11.00-13.00

Окладников
Сергей Михайлович

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

14.00-16.00

Игнатенко
Андрей Леонидович

заместитель руководителя Администрации Губернатора  Красноярского края

16.00-18.00

Самохин
Андрей Николаевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

Назад

 

Безопасность и правопорядок
| Внешние связи
Госимущество
Градостроительный контроль
| ЗАГС
Здравоохранение
Инновации
Информатизация и связь
Информационная политика
Культура
| Лесное хозяйство
Образование
Экология и рациональное природопользование
Промышленность, энергетика и ЖКХ
Охрана объектов культурного наследия
Север и поддержка коренных малочисленных народов
Сельское хозяйство и торговля
Социальная политика
Спорт
Строительство
Транспорт
Труд и занятость
Финансовая политика
Финансово-экономический контроль и контроль в сфере закупок
Экономическое развитие и инвестиционная политика
Исполнение поручений и указов Президента РФ
Губернаторский контроль
| Проектное управление
| Экология
| Открытые данные
| Безопасность дорожного движения
Грантовые программы
Законотворчество
Интерактивные карты Красноярского края
Общественный контроль
Развитие гражданского общества
Комиссия по делам несовершеннолетних
О портале
Подписаться на рассылку
Отписаться от рассылки
Регистрация на портале
Личный кабинет

Администрация Губернатора Красноярского края
Правительство Красноярского края

660009, Красноярский край г. Красноярск, пр. Мира, 110

Отдел служебных писем (служебная корреспонденция):
телефон: +7 (391) 249-30-26, факс: +7 (391) 211-00-82,
e-mail: public@krskstate.ru (для служебных писем)

Обращения граждан:
телефон: + 7 (391) 249-30-40, факс: +7 (391) 249-33-01
Отправить обращение.

Размещение информации на портале:
телефоны: + 7 (391) 249-30-88, 211-09-54, 211-10-78, 249-35-21,

Cправочные телефоны:

Социальная защита и социальное обслуживание
телефон: 8-800-350-20-50

Здравоохранение и лекарственное обеспечение
телефон: 8-800-700-000-3

Консультации по вопросам ЖКХ
телефон: 8-800-333-7007

Единая справочная служба МФЦ
телефон: 8-800-200-3912

 

Индекс цитирования